Форум обо всём

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Мужчина и женщина, форум о любви » Качества, кторые я ценю...


Качества, кторые я ценю...

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какие качества вы цените в парнях/девушках?
Красота

33% - 3
Ум

55% - 5
Доброта

0% - 0
Раскрепощённость

11% - 1
Чувство юмора

0% - 0
Голосов: 9

1

Так вот...что же вы мужчины прежде всего цените в женщинах?Женщины....что вы цените в мужчинах?

+1

2

Ну так как качество ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ тут нет, проголосую за красоту, как ни как, это одно из самых важных для меня ^^

0

3

Сначало я смотрю на красоту....потом на доброту....и в заключении если девушка не тупица, возмлжно с ней что-то и получится :flag:

0

4

да красота у меня на первом месте..а уж потом доброта :)

0

5

Ник написал(а):

.а уж потом доброта

Значит нам не по пути, милый :)

0

6

Стерва4Ка
как раз вам то и по пути....я бы не сказал,что Ник у нас такая душечка, я ещё не раз не видел Ника добрым..... ^^

0

7

Лично у меня на первом месте стоит красота и ум вместе!

0

8

Псих написал(а):

я ещё не раз не видел Ника добрым..... ^^

Но тут спрашивают не про свои качества, а вопрос КАКИЕ КАЧЕСТВА ВЫ ЦЕНИТЕ....ник написал Доброта....а Стервочка - злая сцу4е4ка у нас, вот и написсала что не по пути....и вообще, девушки всегда так пишут...а от самих не отвертишься :smoke:

0

9

Раскрепощённость играет для меня роль, меня привлекают такие парни))

0

10

Раскрепощенность,неужели блондинкам это нравится?БлондинкО может ты че  не будь путаешь?У меня много знакомых блондинок,но не одной из них не нравится в парнях раскрепощенность!

0

11

Эгоистка, люди бывают разные, и считать что ВСЕ блондинки одинаковы - нельзя. Я Брюнетка, ты тоже, но на характер мы совершенно разные))
Я ценю Ум на первом месте....умный парень догадается как быть красивым и обеспеченым, и с чувством юмора у умных людей тоже не плохо))

0

12

Ну если говорить про девушек на которых я западаю с первого раза,это красота и раскрепощённость, прям прёт от таких. А если говорить про ту, с которой буду всегда рядом, то ум играет огромную роль, ну и внешность....а если ещё и добрая будет...ой,короче притормажу,а то щас...

0

13

А у меня на первом месте играет то...как этот молодой человек одет,и какой он на общение...

0

14

Первое место - ум,потом красота,потом доброта,потом....ну эти три вещи для меня важны

Эгоистка написал(а):

Раскрепощенность,неужели блондинкам это нравится?БлондинкО может ты че  не будь путаешь?У меня много знакомых блондинок,но не одной из них не нравится в парнях раскрепощенность!

Ве меня шокировали своим рассуждением,девушка o.O

Псих написал(а):

как раз вам то и по пути....я бы не сказал,что Ник у нас такая душечка, я ещё не раз не видел Ника добрым....

и ты тоже отписался не в тему :D

Аленка) написал(а):

как этот молодой человек одет

Тут вопрос стоит о САМЫх главных качествах которые могут быть в людях.Вот например какойнить мудак оденет костюмчик и будет раскрепощённый(вопрос к БлондинкО ТОЖЕ) вЫ ЧТО,ЗАПАДЁТЕ НА НЕГО?! o.O иЛИ НАпример он будет не русской национальности?Тоже западёте?

0


Вы здесь » Форум обо всём » Мужчина и женщина, форум о любви » Качества, кторые я ценю...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz